[ Нові повідомлення · Учасники · Правила форуму · Пошук · RSS ]
  • Сторінка 1 з 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Все саме смішненьке » Гумор » Письмо Деду Морозу
Письмо Деду Морозу
TOIXAДата: Неділя, 07.12.2008, 17:46 | Сообщение # 1
Сообщений: 108
Репутация: 5
Статус: Offline
Якщо ви хочете почитати мати то прошу вас сюди!До 13 вхід заборонено!

http://grudina.info/newyear/test.php
у мня воче жесть получилось



 
TOIXAДата: Неділя, 07.12.2008, 18:09 | Сообщение # 2
Сообщений: 108
Репутация: 5
Статус: Offline
копируй и в ставляй сюда


 
Vlad-step)))Дата: Неділя, 07.12.2008, 18:09 | Сообщение # 3
I love Ukraine
Сообщений: 547
Репутация: 16
Статус: Offline
Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут влад. Мне 14 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в шкафе и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 22.00. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня комп и частенько попадает мне прямо в правая руку =( Однажды я не вытерпел и сказал ей: "я джедай". Мой папа работает компютер-меном и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "козел" И заставляет меня чинить его ручку. Но я не умею ничего ремонтировать, и поэтому у меня получается сладкое. Он злится ещё сильнее, и запрещает мне играть в колобок с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не влад, а гарик ! Это очень обидно. В общем, дедушка мороз, если ты не сенсиордер, то ты поймёшь как мне никак. Дорогой Дедушка мороз - красный помидор забери меня к себе или вышли мне комп. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на раскрутиь сайт. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой порядку. Дед Мороз, пойми как мне никак. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне капец . Помни что я верю в тебя

Допомагаю в розкрутці сайтів.Скрипти, HTML
 
TOIXAДата: Неділя, 07.12.2008, 18:41 | Сообщение # 4
Сообщений: 108
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (golf-club)
она бросает в меня комп и частенько попадает мне прямо в правая руку =( Однажды я не вытерпел и сказал ей: "я джедай".

во тут у мня жесть



 
Vlad-step)))Дата: Неділя, 07.12.2008, 18:43 | Сообщение # 5
I love Ukraine
Сообщений: 547
Репутация: 16
Статус: Offline
biggrin biggrin biggrin

Допомагаю в розкрутці сайтів.Скрипти, HTML
 
TOIXAДата: Неділя, 07.12.2008, 18:48 | Сообщение # 6
Сообщений: 108
Репутация: 5
Статус: Offline
я бы добавил свое но уже давно лазил и не повню чо там


 
soulevidenceДата: Вівторок, 09.12.2008, 15:26 | Сообщение # 7
Сообщений: 26
Репутация: 2
Статус: Offline
Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Мерилин Монро. Мне 22 года ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в хзе и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 24. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня чайник и частенько попадает мне прямо в задницу =( Однажды я не вытерпела и сказала ей: "ты говоришь я демон...? так и есть...". Мой папа работает дворником и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "будешьпиздеть будем прощаться" !!! И заставляет меня готовить ему конфеты с анашой. Но я не умею готовить, и поэтому у меня получаецца мед. Он злицца ещё сильнее, и запрещает мне играть в в кирпич с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Мерилин Монро, а ника ! В общем, дедушка мороз, если ты не козёл, то ты поймёшь как мне хуёво. Дорогой Дедушка мороз - красный помидор забери меня к себе или вышли мне чайник. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на попить. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой кальяну. Дед Мороз, пойми как мне хуёво. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне побежит дальше. Помни что я верю в тебя сука !

Деду Морозу ! Мерилин Монро


Ты говоришь я демон...? Так и есть...
 
Vlad-step)))Дата: Вівторок, 09.12.2008, 15:30 | Сообщение # 8
I love Ukraine
Сообщений: 547
Репутация: 16
Статус: Offline
))) biggrin tongue biggrin

Допомагаю в розкрутці сайтів.Скрипти, HTML
 
AliceДата: Субота, 13.12.2008, 18:43 | Сообщение # 9
Сообщений: 36
Репутация: 4
Статус: Offline
Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Алина. Мне 15 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в кладбище и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 22.00. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня нож и частенько попадает мне прямо в задницу =( Однажды я не вытерпела и сказала ей: "житття - собаче лайно". Мой папа работает стриптизером и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "пизда ти!нахуй сука" !!! И заставляет меня готовить ему геркулес. Но я не умею готовить, и поэтому у меня получаецца гавно. Он злицца ещё сильнее, и запрещает мне играть в бутылочка с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Алина, а шарик ! В общем, дедушка мороз, если ты не козел, то ты поймёшь как мне хуево. Дорогой Дедушка мороз - красный нос забери меня к себе или вышли мне нож. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на поржать. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой стен. Дед Мороз, пойми как мне хуево. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне крындец. Помни что я верю в тебя пидарас !

Деду Морозу ! Алина biggrin tongue biggrin


 
Vlad-step)))Дата: Неділя, 14.12.2008, 13:43 | Сообщение # 10
I love Ukraine
Сообщений: 547
Репутация: 16
Статус: Offline
Alice, жжётттт tongue tongue tongue

Допомагаю в розкрутці сайтів.Скрипти, HTML
 
serchДата: Середа, 17.12.2008, 15:07 | Сообщение # 11
Сообщений: 59
Репутация: 7
Статус: Offline
ХаХахАхАхАХХАХАХАХАХАХАХАХА tongue

Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Чурка. Мне -00000000,8 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в униазе дрочу и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 14:00 по иноплаНЕТЯНСКОМ времини. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня холодильник и частенько попадает мне прямо в хуй =( Однажды я не вытерпел и сказал ей: "чухай жопу нюхай пальци"за что и бил скастрирован. Мой папа работает мастурбатором и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "Ах ти йоб твою мать мутоглазое мутойобище соси хуй бистро" И заставляет меня чинить его больную голову. Но я не умею ничего ремонтировать, и поэтому у меня получается обосраная жопа. Он злится ещё сильнее, и запрещает мне играть в ибанись головой об стовб с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Чурка, а сихофозотрон ! Это очень обидно. В общем, дедушка мороз, если ты не лох сука йобик лось, то ты поймёшь как мне хуево. Дорогой Дедушка мороз - красный лохойобосос забери меня к себе или вышли мне холодильник. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на простиуток. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой маму и папу когда они будут ибаца. Дед Мороз, пойми как мне хуево. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне мешок костей,какашка и лужа крови. Помни что я верю в тебя УЙОБОК йобаний ! tongue tongue tongue



 
Vlad-step)))Дата: Середа, 17.12.2008, 15:12 | Сообщение # 12
I love Ukraine
Сообщений: 547
Репутация: 16
Статус: Offline
)))))) пад сталом)))))))))))хахахаха))))))ггггггггггггггггггг biggrin biggrin biggrin green lol thumb

Допомагаю в розкрутці сайтів.Скрипти, HTML
 
TOIXAДата: Четвер, 18.12.2008, 17:35 | Сообщение # 13
Сообщений: 108
Репутация: 5
Статус: Offline
ЗВЕНЯЙ ТЕ ЗА МАТЫ
Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут ТОХА. Мне 15 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в в погребе и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 00. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня нож и частенько попадает мне прямо в хуй =( Однажды я не вытерпел и сказал ей: "суки". Мой папа работает сексоматологом и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "ну бля ВЫ ПИДОРЫ" И заставляет меня чинить его нож. Но я не умею ничего ремонтировать, и поэтому у меня получается гавно. Он злится ещё сильнее, и запрещает мне играть в а хуй его знает с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не ТОХА, а Ева ! Это очень обидно. В общем, дедушка мороз, если ты не пидорас, то ты поймёшь как мне хуево. Дорогой Дедушка мороз - красный хуй забери меня к себе или вышли мне нож. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на машына. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой много телок. Дед Мороз, пойми как мне хуево. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне пиздец. Помни что я верю в тебя сука !



 
Vlad-step)))Дата: Понеділок, 22.12.2008, 14:48 | Сообщение # 14
I love Ukraine
Сообщений: 547
Репутация: 16
Статус: Offline
Quote (golf-club)
Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой много телок.

гггггггг tongue
tongue


Допомагаю в розкрутці сайтів.Скрипти, HTML
 
YeapeeДата: Пятниця, 13.02.2009, 02:29 | Сообщение # 15
Сообщений: 35
Репутация: 1
Статус: Offline
Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Бред пит. Мне ровно 24 года 12 месяцев 24 часа 60 минут и 0,9999999999 сикунды ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в под кроватью и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 22.00 . Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня тренажер и частенько попадает мне прямо в глаз =( Однажды я не вытерпел и сказал ей: "траля-ля я убью тебя сейчас". Мой папа работает королем и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "Мать в*шу если еше раз ети с*с*нки будут мне х**ню всякую *издеть то я им *йца выр*жу !" !!! И заставляет меня готовить ему макароны. Но я не умею готовить, и поэтому у меня получаеца говно. Он злицца ещё сильнее, и запрещает мне играть в quake 3 с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Бред пит, а Рустер ! В общем, дедушка мороз, если ты не ...-лох, то ты поймёшь как мне круто. Дорогой Дедушка мороз - красная шляпа забери меня к себе или вышли мне бабла. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на еду. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой мозги. Дед Мороз, пойми как мне круто. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне чупачупс. Помни что я верю в тебя сволочь !

Додано (13.02.2009, 02:28)
---------------------------------------------
)

Додано (13.02.2009, 02:29)
---------------------------------------------
сорь за мати але це життя)02:29

 
Форум » Все саме смішненьке » Гумор » Письмо Деду Морозу
  • Сторінка 1 з 2
  • 1
  • 2
  • »
Пошук:

Copyright MyCorp © 2024